Взломостойкие сейфы 2 класса MDTB BASTION M
Сейфы серии MDTB Бастион M (производства Германии)
Сертифицированы на взломостойкость по 2 классу взломостойкости по российскому ГОСТ Р 50862-2005. Необходимая взломостойкость обеспечивается специальной конструкцией из высокопрочной стали, бетоном, армированным по запатентованной технологии.
Толщина стенок сейфов Бастион - более 5 см, а двери – 10 см.
На эти сейфы ставятся ключевые или электронные замки, с встроенной твердосплавной пластиной, защищающей их от взлома.
Сейфы MDTB Бастион оснащены трехсторонним запмранием, при повороте ручки из двери в корпус выдвигаются мощные ригели 2,4 см в диаметре и фиксируются с помощью замка. При попытках взлома путем механического воздействия на ригели или замок, срабатывает блокировка ригелей.
Сейфы Бастион комплектуются полками, могут крепиться к полу, крепеж прилагается.
Сейфы серии БАСТИОН одобрены ассоциацией российских производителей и поставщиков сейфов и банковских систем безопасности, включены в список товаров, поставляемых в СБ РФ.